Серых Ирина

Не могу выйти из декрета на работу, начальник палки в колеса вставляет, чем все закончится?

Вопрос очень серьезный, начальник просто перекрывает кислород, а я в шоке, так как нужна работа, а что делать не знаю

Николай Чуланов

Светулечичек, закончится все тем, что вы останетесь на работе=)
после того, как начальник палку вставит в другое место=)

Андрей Гусев

закончится тем. что вы обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру, чтобы защитить свои права