Анна Хамарито

собираюсь выходить из декрета, начальник палки в колеса вставляет, что будет?

Светлана 03.07.1980
Не могу выйти из декрета, с работой сейчас туго и меня сразу за свой счет отправляют, пришлось на пол года продлить декрет и вот опять та же история. Вот, что мне с работой делать и с начальником?

Семен Бычков

Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Вам решать что будет и как !

Михаил Сергеев

Ищите новую работу. Женщин, выходящих из декретного отпуска, на работе не очень-то ждут. Вы были в отрыве от профессиональной деятельности, Вы имеете маленького ребенка и т.д.

Serguei Vdovine

с начальником вы можете заняться сексом а вот с работой помощи ждать не откуда попробуйте по объявлениям