Юлия Тарасова

Когда у евросоюзников появится совесть, хотят от России большего, а сами вставляют палки в колеса?

Алишер Назаров

Они дождутся что скоро эти палки им вставят, да только вот беда, не в колеса.

Артём Снетков

Хотят очень малого - приличного поведения. Лично ты стал бы нормально вести дела с соседом, гадящим тебе под дверь и занимающимся мелким разбоем?

Ирина Осипова

В этом вся логика запада

Алеся Самошкина

да нет у них союзников, есть только интересы... банкирских групп.

Di
Diana

сплошной концлагерь ЕС под управлением немцев и англосаксов - ненавидящих нас веками

Павел Казанков

при капитализме товар есть всё! И совесть тоже!