Наталья Горбунова

Хочу развестись с мужем, нужны какие то хитрые доводы чтобы не вставлял палки в колеса! Девочки есть опыт ?

Андрей Степанов

Палки в колёса обычно вставляют девочки, а мальчики просто вставляют "палки".
Никаких хитрых доводов для расторжения брака не нужно.

Ольга Даньшина

Опыт есть и у мальчиков. Типичная формулировка - не сошлись характерами.

Александр Xxx

нужно только ваше желание. максимум полгода и вы разведены.

Toppller Toppller

судье по барабану.. отсрочит если что на 1 мес.. потом еще на 1 мес и еще раз на мес.. более не имеет право .Разведут.. хоть просто мычи в суде.))))))) По закону если один из супругов против.. то не развести не имеют права! ОПЫТ!

Tatyana M

Никакие доводы не нужны, главное - ваше желание. Судье действительно всё-равно, никто вам палки в колеса вставлять не будет. Подаете заявление в суд, судья дает вам время на примирение (от одного до трех месяцев - по закону) , максимум через три месяца разведут.

Кристина Глинова

Довод один-единственный: Не хочу, и не буду. И вообще, другого люблю

Оксана Суворова

Рассказывай, как есть. Чего хитрить-то?