Катя Katena

Когда в России появится программа "Вставляем зубы" на керамику.

Х)
Ханя )

Дебил, если корней нет, то зубы вставляют не на керамику, а на импланты, ввертыши в костную ткань челюсти, если есть хотя бы корни, то на вкладки, например кхс или серебро, керамика это внешняя оболочка протеза, её на что то надо приклеить

Катерина Katesekret

"Положим зубы на полку" быть может?

Марина

С ведущей Еленой Малышевой и ее феноминальным "Это норма"?

Андрей **********

пропердел все зубы?))