Михаил Лебедев

Когда в России появятся эскадроны смерти?

Мы как по автобану на приличной скорости идем в этом направлении.
Можно например тупо скопировать колумбийский опыт. "Нашисты" опять же подрастают.
Согласно материалу «Феномен “эскадронов смерти” и вооружённый конфликт в Колумбии» , опубликованному на сайте www.derechos.org, с начала 60-х годов «силы общественного порядка» и органы госбезопасности формировались под влиянием Доктрины национальной безопасности и принципов «конфликта малой интенсивности» . В соответствии с этими принципами применялись механизмы уничтожения «внутреннего врага» — коммунистов, «подрывных элементов» или партизан.
Скрытой целью преступных акций «эскадронов смерти» является запугивание населения для создания в стране атмосферы страха — с тем чтобы добиться уничтожения общественных, политических, профсоюзных и правозащитных организаций и помешать свободному выражению социального недовольства.
К настоящему моменту можно уверенно утверждать, что «эскадроны смерти» были созданы с явной целью охраны политических интересов, экономических проектов (добыча полезных ископаемых, например, нефти и угля) и защиты интересов латифундистов и наркоторговцев.

Ангелина Федоровых

Когда настанет такая жопа, как в Южной Америке.

Дмитрий Зайцев

а чеченов для какой цели готовят?

Ир
Ирина

Скоро, у нас это будет называться дикой дивизией.

Сергей Семёнов

А "Родина" что готовит?

Марина Щиголева

Сейчас у каждой крупной добывающей компании, в частности, у Газпрома, есть своя частная армия, экипированная, тренированная и оплачиваемая намного лучше ВС РФ, вооруженная самым современным западным оружием, с одной целью - в случае народных волнений обеспечивать бесперебойные поставки ресурсов из колонии, сырьевого придатка - РФ - в страны - метрополии.

Анастасия Веселова

Эскадроны смерти просто крайняя форма защиты народа от левых террористов . В Колумбии " силы самообороны " сражаются с марксистскими партизанами, которые давно являются крупнейшими наркоторговцами в регионе .