Наталья Матырина

Скажите, больно ли вставлять штифт в зуб?

Надо вставить штифт в зуб, и наложить на него пломбу) Мне интересно, больно это или нет?
У меня все каналы запломбированны и нерва нет. .
Сейчас у меня временная пломба. Завтра нужно идти к стоматологу, он вставит штифт и поставит пломбу)

Юлия Ха

Если нерва нет, то и болеть нечему)

Д*
Дельт@план ***********

Нет, у меня такое было.

Андрей

Нерва уже нет, так что больно не будет, можешь идти и не бояться)

Ан
Анюта

Не больно, если сами себя накручивать не будете) выпейте успокоительного и идите))

Rashid

совершенно не больно

Славнова Ирина

для начала-анестезия. А потом ничего не чувствуешь! Когда отходить будет-нытье будет, какое то время тихо болеть-2 дня. Старайтесь жевать на другой стороне. . А потом все замечательно...