Кирилл Суворов

Вставлять зуб больно очень? Там же прямо вкручивают железку в десну.

Дина Никулина

Под наркозом, детка!

Ирина

крутооой какой, имплант вставляет.. . Обычную бабочку поставь - боли вообще не будет.

Валерия Рыбка

С анестезией не больно) ) ) Вот здесь про имплантацию много инфы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А ведь можно не имплант вставить, а протез, и это не больно.

Лена Панченко

Если с аностезией то не больно моему дедушке делали