Рамиль Ахметжанов

Почему пьянство стало его нормальным состоянием? он задумывается что это дорога в никуда? Сергей -09.05.1973

Бонна Ивентовна

Его сознание не может собрать волю в кулак, воля размыта, возможно крушение неких идеалов или планов, анализировать нужно в развитии, заглянуть в прошлое, я бы предложила начать с самого начала 2004 г.

Александр Тян

найди сама причину почему он бухает .

Наталья Мардиева

он не одинок... и в этом наша сила

все легко объясняется... за шкалик могу рассказать