Вадим Чугин

Мадам Лео! Все получилось как Вы сказали! А что будет в воскресенье!

Ss
Sssss

Не в это воскресенье... А в другое... И не в одно, а ВО МНОГИЕ....написала в личку...Что вижу, то и говорю.

Светлана

Один раз получилось, и вы решили с ногами на шею к человеку забраться. Теперь ещё сотню вопросов зададите. Это очень не красиво и не воспитанно.

Елена

ОНА мне тоже правду сказала я ей верю!!

Ле
Леночка

что то я посмотрел твои вопросы за неделю.ты выбирала лучшим любой ответ.но не мадам. а сейчас орешь.что мадам такая прямо растакая. реклама и ничего больше. твоя мадам только говорить умеет много и красиво.а может ты сама мадам.ее много развелось.