Андрей Мякишев

нормально что я люблю поняш?

мне 11 лет я мальяик я люблю май литл пони или так называемых поняш но друзья говорят то что май литл пони любят только девочки и геи. Это нормально что я люблю май литл пони?

An
Andrei

Нормально, их и взрослые смотрят. И не просто смотрят, а рисуют фанарт, пишут музыку, делают игрушки (куда красивее "официальных", кстати) . Посмотрите описание любой раздачи с ними - везде написано "семейный", то есть для всех.

Мария Николаева

что тут плохого, игровые мультяшные выдуманные персонажи- что в этом нехорошего

Наталья

зачем рассказываеш всем общайся с ней и все это хорошо что любиш животных

Nihao Nihao

Нормально.

Павел Ребровский

играйся-вся жизнь впереди, потом придётся объезжать необъезжанных кобылок

Андрей Смирнов

Ненормально, что вопрос задан не в той категории. И ненормально, что он вообще задан. Полгода назад кто-то был умнее, сейчас произошла деградация. А это уже не нормально в принципе.