Юлия Тарасова

Кто-нибудь узнает песню по 3-м словам из припева?) ) жанр rock\metal

Недавно в качалке слышал клевый трек, (жанра rock\metal) к сожалению запомнил только слова из припева:
идет повторение таких слов - Left for this, left left left for this ...
Маловероятно, но всеже может кто знает что это за песня?

Во всех поисковиках уже пробовал) - не нашел. Если бы нашел - сюда бы не писал.

Михаил Кузьмин

яндекс попробуй- в поисковике просто забить

Евгения Надеенская

Бони М - Дэди Кул