Марис

...Чего ты...Ждёшь..ОТ предстоящего...Праздника..?))) Доброго ЗЛО!)))

Ирина

Да,ничего...Все,как обычно...Богатый стол,не спать,до утра,хлопушки-феерверки позажигать,телик посмотреть,потом 1го,спать до обеда...

Катя Васильева

Я его вообще не жду...как не странно...

Invictus

что ты мне вышлешь в личку фото своих титек))) привет )))

Олег

ничего выпью, закушу соленой слезой и лягу спать

Светлана

Праздника и жду )))

Ж*
Женя **

от предстоящего 8 марта?...как минимум бурных аплодисментов)))

Славинский Игорь

Уж точно не лишних кг

Виктор Дейнеко

ничего, выпью шампанского, поем вкусняшки и телек посмотрю))