Ольга Назаркина

Никак не могу вспомнить фильм (где-то 1985-1997 годов)

У нас был видик, а рядом давали кассеты напрокат. Я была маленькой и всегда просила маму брать его. ( смотрела несколько раз в неделю) .
Это комедия с элементами мелодрамы. Там была девочка, она была вроде бы какой-то церковной школе. Помню, что были женщины монашки, кажется, её учителя. Ещё помню, что она с каким-то мальчиком сбежала или в парк они ушли, в общем, их в каком-то вагончике красном, кажется, или это внутри красно было.. . Очень хочу его посмотреть. Его ещё на стс немного показывали.

Алексей Буньков

Небесные ласточки

Ольга Журавлева

небесные ласточки точно

Ольга Беляева

Небесные ласточки 100%

Дмитрий Попов

небесные ласточки

Наум Извольский

Небесные ласточки вроде, но я не уверенна на 100%(((

Владислав

В тылу в врага?

Ди
Дима

Титаник

Atosik

от заката до рассвета

Игорь Седенков

звездные войны

Дмитрий Кислов

Ромео и Джульета!

Настюшка Карпова

Беглые монахини.