Александр Трахтибидох

люди расскажите про фильм игра! Особенно про конец фиьма, а то я досмотреть никак не могу (( фильм 1997 года

Татьяна Горавская

Главный герой подозревает, что все затеял его младший брат, чтобы погубить его, и убивает его из пистолета. Осознав, что наделал, он бросается вниз (то ли с крыши, то ли из окна, не помню) . А потом выясняется, что все это подстроено: герой падает на маты, патроны в пистолете холостые, а всё это - инсценировка, заказанная братом героя для того, чтобы разнообразить его жизнь.

Мария

надо смотреть. таких фильмов мало.

Hellen Petrovskaya

Выяснилось, что друг главного героя, решил сделать ему подарок, и для этого организовал игру.