Руслана

Посоветуйте книгу в стиле Акунина и Чижа. Исторический ретродетектив и обязательно с захватывающим сюжетом.

Влад Алешин

Подписалась на Ваш вопрос , чтобы воспользоваться ответами, так как тоже уважаю такое чтение... В свою очередь хочу предложить, если не читали, книги Дэвида Дикинсона. Я недавно здесь же о нём узнала, скачала несколько книг, одну прочитала, вторую читаю... Очень, неплохо... Ещё собираюсь прочесть "Байки русского сыска" Валерия Ярхо.

Виталий Скрупскас

Николай Свечин-серия детективов про Нижегородских сыщиков. Действие происходит в конце 19 века.

J*
Julia ******

Мастер Чэнь. Любимая мартышка дома Тан. В одной лиге с Акуниным.