Иван

Что ждет в плане личной жизни девушку и в профессиональной сфере детельности Светлана-30.05.1981.

Светлана Иванушкина

В личной жизни-двое мужчин. Один молодой светленький. Второй постарше. Но оба не ее варианты. Судьба-имя Владимир. В профессиональной сфере вижу частые переезды и перелеты.

Владимир Веретенников

Вы измените свои недавние планы и отпpавитесь туда, куда пpежде и
не собиpались. Возможна смена работы. Кроме того, вам стоит пересмотреть
свои отношения с ближайшим окружением.