На
Наталья

что обазначет если я сижу играю в компютер моя кошка залазивает на стол и ходит по клавиатуре! что это значит?

Аня Смогоржевская

Три варианта:
1) Хозяин, жрать неси!
2) Хозяин, убери за мной какахи!
3) Хозяин, я хочу обнимашки!

Светлана Глубокова

" Меня гладь меня! Чем я хуже клавиатуры?? "

Ирина Ромашкова

Вконтакт хочет зайти

Лена

Это значит "иди спать, я сама закончу"

Shurikvmb Shurikvmb

Это значит "иди спать, я сама закончу"

Modest Zvyagintsev

погладь меня, я лучше ))

Юлия

ей внимания не хватает

Тимур

это значит что в неё вселился злой дуз каторый выебет тебя во сне

Варя Федорова

Она тебе помоч хочет ХД, я уверен что ве кошки так делают, случайно оставил ворд включенным, ушёл чай пить, прихожу, а там всякая ересь написана ХД