Дмитрий Князев

Где найти чёткий список вступительный испытаний в ГИТИСе.

По полочкам: 1 тур ...2 тур.... Везде блин только обобщённо. Ясен пень что нужно быть талантливым, заразительно весёлым, умеющим импровизировать и тп. Мне нужно знать какую программу готовить.

Юлия

Такую информацию нужно смотреть на сайте ГИТИСа
Заходи на сайт, жми слева на название факультета, на который собираешься поступать, затем справа на Информация для поступающих и читай.