Aлександр Гришанов

у Константина Генича родилась дочка поздравляем ?

: У Константина Генича родилась дочь
Сегодня у известного комментатора "НТВ +" Константина Генича родилась дочка.
«Этой ночью на свет появилась ещё одна Генич. Анна Константиновна, добро пожаловать в этот мир! Прелестная девочка! Спасибо, жена! Люблю тебя!!» - написал комментатор в твиттере.
Наш сайт поздравляет Константина и желает семье Генича крепкого здоровья!

Читать

Genich Konstantin
‏@GenichK
Этой ночью на свет появилась ещё одна Генич: ) Анна Константиновна, добро пожаловать в этот мир! Прелестная девочка! Спасибо, жена! Люблю тебя! !
https://twitter.com/GenichK/status/416458185755471873

Jamal Bro

Мои поздравления Косте!!! Счастья и здоровья дочурке!!!
Считаю его одним из лучших комментаров на ТВ.