Dj
Djoly

Дочка Кристиночка родилась!!!! ****)

папина моська)

христина да я знаю) ну так то христина в свидетельстве написали просто кристиной звать будем

Сергей

Поздравляю! Хорошее имя))

Дмитрий Рушатов

поздравляю, дружище!!!! здоровья вам!!!! А ты почему в инете, а не за стиркой пелёнок?)))

Настенька

тоже хочу мелкого

Ольга Тюленева

Уиии какая милая) )
Поздравляю, пусть она растет красивой и хорошей девочкой)
Всего ей хорошего в жизни))

Елена Родина

Ура!!! Ура!!!! Ура!!!!

Алена

и че? вопроса нет?

Геннадий Артёмов

Поздравляю! Меня тоже Кристина зовут, когда будите крестить имя будет Христина. Ростите здоровыми и крепкими! Удачи!

Ирина Журавлева

=)) поздравляю вас!!

Катя

Тьфу на вас, чтоб не сглазить. Поздравляю, растите здоровенькими!

Алина Утрисова

Поздравляю ВАС!! ! Теперь вы знаете-что такое-СЧАСТЬЕ!!!!

Юлия Лапшина

Поздравляю! Счастья вашей семье.