Виталий Кузнецов

Родила и разлюбила ?..Родила дочку и охладела к мужу. Иногда прям бесит. Времени ему не уделяю совсем. Это к разводу?

Анна Потапова

Думаю, это временно и все пройдет!

A Sh

а так часто бывает, просто новый этап жизни, но это не значит что мужу не нужно уделять внимания
если так будете продолжать, то недалеко от развода
но постарайтесь потрудиться для сохранения семьи - это нужно вашей дочке

Анна Долгих

Ну не знаю. . У нас с мужем после рождения сыночка отношения еще нежнее стали. Первое время мы часами в обнимку сидели и смотрели как наше чудо спит. Я теперь восхищаюсь им не только как мужем, но и как папой... С рождением сына у нас теперь все совсем серьезно-пресерьезно и на всю жизнь.

Алексей Марков

нет, просто на первом месте у вас сейчас ребенок.
еще гормоны пока придут в норму) .
и пока втянитесь во все это дело ...
терпите, все наладится!!

Админ

без обид но дура ты!

Евгений Зарубин

нет. просто мозг пока на другую доминанту перешел

Гу
Гузель

возможно это временно. Устаёте, всё внимание ребёнку. Да и послеродовая депрессия может быть. Но если такое отношение перейдёт в постоянное русло, то да, видимо отношения себя исчерпали. Не горячитесь пока, дайте себе и ему время.

Нуфер Евгений

Это во многих семьях. Все зависит от терпения и выдержки вашего мужа.

Елена Агеева

Это потерпеть нужно, все пройдет. Мой тоже иногда просто бесил когда мелкая только родилась, казалось один вред от него и никакой пользы. После привыкаешь что вас трое и жизнь налаживается.

Ма
Мария

Это надо пережить, перетерпеть, потом все встанет не круги своя. Не стоит оставлять малютку без папы ради своего эгоизма.

Anastasia

Есть одна популярная теория объясняющая этот распространенный феномен : если коротко, то женщина неведая идет на разрыв с мужчиной, так как это заложенно программно природой, - максимум размножения вида. То есть, мужчина должен вас бросить и найти новую женщину которая ему родит (возможно не родит, но в любом случае это шанс рождения) . С вами свою миссию (возложенную природой) он уже выполнил.

Артур Москва

неужели ты хочешь пополнить широкие ряды разведенок