Беременность и роды
Хотели бы Вы пойти на роды к своей дочке? Вопрос будущего, конечно.
нет не хотела и не пошла.... у меня уже нет стрессоустойчивости былой, хоть и в школе работаю много лет.. и сердце при нервных перегрузках шалит сильно.. так что просто побоялась, что не вынесу страданий дочери.. муж с ней был сначала и до конца родов.. а я дома валерьянку с корвалолом хлыстала.. всю ночь.. благо роды стремительными были в 2 часа ночи начались в 6 утра закончились благополучно..
Нет...
Хотела бы, поддержать, но у мну тока сыновья.
Думаю что чьё то присутствие при родах совершенно ни к чему, так как там есть специалисты и примут роды как положено, зачем смущать всех своим присутствием. Я бы например не хотела бы что бы кто то посторонний смотрел на меня в это время. Но если бы меня дочь попросила бы об этом, то я бы пошла.
нет
у меня дочек пока нет, но я бы не пошла. Я боюсь вида крови и вообще любых манипуляций с организмом - пусть даже и не моим.
Мужик при родах всё равно что баба на рыбалке
Не пошла, точнее не зашла.
Не могу смотреть, когда мучается мой ребёнок.
Я стояла за родовой палатой и слышала всё происходящее внутри, для меня этого хватило, чтобы меня отпаивали успокоительными.
Зашла только тогда, когда родился внук. Всё время там присутствовал зять, ей хватило его поддержки.
Да! Я ей хочу оплатить кесарево. Рожать моя дочка будет только через мой труп!
Айнура Дукенова
почему?))))))ер -нормально проходит.
Честно. . Да! Я бы пошла. .
Я и сама хотела чтоб мама рядом была на родах
Но у нас нельзя совместные роды
Мне сегодня во сне снилось, что дочка моя должна прыгнуть с парашютом! Так вот она боится, ревёт, а меня рядом всю трясёт.. . С родами то же самое. Зачем мне всё это надо, если помочь всё равно ничем не смогу? Если не попросит - сама ни за что не буду напрашиваться. Помощи от меня никакой. а путаться под ногами у бригады врачей - ну нафик....
Нет, там ни кто вообще тебе не нужен как я считаю. Прекрасно можно самой справиться.
Не хотела бы. помочь то особо не смогу, только сердце болеть будет.
Так само не хотела чтобы моя мама была рядом, когда начались схватки позвонила и просто поговорила, типа все нормально, пока ничего. . жду. .
И спокойно себе ходила со схватками.
Родила тогда и отзвонилась
И спокойно себе ходила со схватками.
Родила тогда и отзвонилась
нет не пошла бы
Уже не пошла. Страшно. Она сама справилась, умница моя!
Если бы моя дочка попросила, я бы пошла с ней куда угодно, на роды в том числе. И вряд ли задумалась бы - а хочу ли я. Просто желание поддержать своего ребенка в непростой момент жизни "включится" в первую очередь, вытесняя все остальное.
уже не пошла. с ней муж был. хотя я не понимаю зачем он там нужен, я бы не пустила, когда сама рожала. но это личное дело каждого. они так решили -значит им так лучше.
не думаю что я ей буду там нужна)
не хотела бы))
неее я свою маму не взяла бы, да и не взяла ее
к дочке тоже не пошла бы.. . не смогла бы смотреть как мой ребенок мучается...
честно сказать не знаю. скорее всего нет.
вот пример.
дочь знакомой собралась рожать и она поехала с ней, но не выдержала и вышла из родовой.
сказала, что это выше ее сил смотреть на страдания своего ребенка. хотя она сама врач.
вот пример.
да. я могу выстутать в роли педиатра.
нет. просто я не хотела бы чтоб со мной была моя мама, это личное, близких не надо на родах...
я уже думала над етим вопросом.... вот со мной моя мама ходила.... наверное пошла бы, так как уже знаю что поддержка очень нужна
Если ей нужна будет психологическая помощь то конечно!
если бы она меня попросила то пошла бы.
Очень!!! !
Но думаю она не согласится, хотя... неизвестно, что будет в будущем...
я думаю, что мамы в этом деле будут только усугублять положение. Ведь они тоже рожали, они знают что это такое и как больно и страшно. И скорей всего мамы будут поддаваться своим эмоциям. Тут нужен человек, который будет здраво мыслить и поддерживать роженицу.
Нет