Ольга Широкова

подскажите на телефоне samsung galaxy s4 загрузка

подскажите на телефоне samsung galaxy s4 загрузка приложений с play маркет пишет типо нет мест телефон на 8 гб свободно 4.77 гб но не скачивается почему?

и почему не могу в настройках просмотреть блокировка экрана индикатор движения и жесты смарт экран и многое другое не открывается почему?

Анастасия Шишова

В настройках нужно указать карту памяти как основную память устройства. И после этого все будет загружаться на нее.