Яна Колесова

Я очень хочу телефон Samsung Galaxy s4

Но родители считают что незачем тратить такие деньги на такую не очень нужную вещь. Я им и говорила, что он мне заменит и фотоаппарат, и камеру, но они не в какую не хотят покупать мне телефон. Помогите мне что нужно им сказать чтобы они мне купили этот телефон!

Алмаз Фархутдинов

учитесь лучше, дети!! !
всё потом у Вас в жизни будет!!!

Ди
Дина

аааааааааааааааааааааааааааааааааа

D.
Dani .

вот детишки пошли.... нет слов...

Нина

у тебя бзик отстань от родителей

Ольга Сергеичева - Сах

Шта? он фотик не заменит . фотик за те же деньги в 3 раза лучше будет .
Сначала подумай зачем он тебе нужен . Когда поймешь зачем он тебе нужен тогда и скажешь .

Николай Бохан

зачем такой телефон, пантаватся в школе, дадут пизды тебе и заберут

Николай Николаевич

Скажите, что будете учиться на пятерки и S4 вам в этом поможет 🙂
А так можно найти что-то подешевле S4 с камерой не хуже. Или вы хотите его из-за всяких фишек типа управления жестами? По мне, они не очень-то и нужны (сам поотключал их сразу).