Ольга Свистунова

Посмотрите пожалуйста если не сложно, кто видит) ) ) что ожидает меня в скором будущем ??

Анастасия 19-04-86

Александр Перминов

активный поиск молодого человека для проведения совместного нового года а если что то пойдет не так то возможен хронический не доебит))

Al
Almaz

Замужество в следующем году

Надежда Глазунова

У вас сильная энергетика, вы сильная душою, У вас сильный взгляд. вы зря сделала тату. Я вообще это не одобряю Я только первый раз отвечаю на такой вопрос,,, но мне кажется я всё про вас поняла... У вас наверное будет сын, но вы хотит дочку. Надеюсь я поняла правильно.