Андрей Силибаев

Что будет у нас в скором будущем ???»посмотрите пожалуйста)))

Юрий Анастасия

Алена

Хотите верьте, хотите нет, Анастасия, а Вам чётко выпадает предупреждение: от беременности стоит воздержаться... дорога, притом скоро. Будьте крайне осторожны. У Юрия - свои проблемы, увы.

Алёна

Будущее в ваших руках

Лилия

С этим молодым человеком Вас ожидает разочарования, ссора. Это не Ваш молодой человек, у Вас по судьбе другой мужчина стоит

Ольга Таратухина

Был разлад. Виновата девушка, парень за собой вину не чувствует, хотя есть обстоятельства, в которых он должен был действовать иначе. Будут впереди тайны с его стороны, с вашей- обиды.

Прямицын Денис

паренек то нечего а ты подкачала