Владимир Миллер

почему примерно 3-4 фото в винде 7 открывается с задержкой? помогите решить проблему.. . ...

Денис Малинин

конкретные фото? может повреждены сами файлы? а так проверить драйвера на видео и вообще обновить ко всем устройствам да мусорок почистить - это всегда полезно

Ирина Горячева

.. а ещё долго открываются дофигамегапиксельные фото. Пока переварит в нужное разрешение - время нужно.