Ирина Алеханова

Какие вы знаете конкурсы для школьного чаепития? Нужно срочно!

Через 6 часов у нас чаепитие. Сказали сделать конкурс сюрприз а какой мне в голову не лезет! Подскажите пожалуйта! 5 класс

P. S. В лучшем случае какую нибудь викторину или что-то мирное.

Виктор Пашин

Загадки вот я сама в 5 классе у меня одноклассники готовят загадки