Сергей Смирнов

не могу вспомнить как называется группа!!!

Ребята, помогите найти клип пожалуйста!!! ) там начинается с того, что семья сидит за столом брат просит у сестры подать ей что то из холодильника, она достает редбул он выпивает его залпом! не могу вспомнить как группа эта называется. . помогите)))

Роман Евменов

Die Antwoord (африк. Ответ) — южноафриканская музыкальная группа, исполняющая музыку в жанре «рэп-рейв». Образована в Кейптауне в 2008 году. Состоит из вокалистов Ninja и Йоланди Фиссер, а также DJ Hi-tek.

Источник: Die Antwoord — Baby's On Fire