Андрей Поповченко

Кто решает какое у фильма мирового проката будет название в России?

решает компания, которая переводит или кто-то ещё. Хотелось бы узнать кто виновен в том, что фильмам дают совершенно другие непонятные русские названия в российском прокате. Слава богу для игр, мультиков и музыкальных групп такого безобразия нет

Дикий

прокатчик