Ольга Таирова

Посоветуйте хороший самоучитель по Английскому! Книгу Учу язык уже три года, могу болтать, но этого не достаточно.

Дм
Дмитрий

english grammar in use, murphy
а практиковать приходите на sharedtalk 🙂

Влдимир

Если взрослый человек настойчиво осваивает язык уже три года, пора читать массу интересных книг, совершенствуя грамматику каким-нибудь учебником уровня Upper-Intermediate.

Иван

три года? О_О я выучила всю грамматику за полгода по этому методу. учебники использовала 53 формулы и оптимизированный универсальный http://dragunkin-books.ru/ там есть пособия для тех у кого уже есть базовые знания