Дина Колпикова

Что выбрать. Новый аутлендер, срв 2.4, или ждать нового икстрейла?

Что выбрать. Новый аутлендер, срв 2.4, или ждать нового икстрейла? Тестил и хонду и митсу. Хонда по дороге по ровной лучше едет. А вот по бездорожью аут я думаю получше.. . Все время буду ездить только по городу, но живу в доме, и чтобы выехать на дорогу тупо нужен 4вд и маломальский клиренс.

Ал
Александра

Аутлендер калужский. Поэтому выбор в пользу Хонды на мой взгляд очевиден. К тому же системы активной и пассивной безопасности у Хонды на голову выше.

Эльвира Хамитова

Был точно такой же выбор. Выбрал искстрейл. Не жалею ни на йоту! 2 года владения - одно сплошное счастье. даже не к чему придраться. Российской сборки естественно.