Эмилбек Осконбаев

как называется спецэффект видеособытия (в Sony VegasPro 12), в котором можно видео сделать в замедленном действии?

Юрий Ясинский

спецэффекта нет, но есть обычный эффект . зажимаем клавишу ктрл (на англ) потом мышку на конец видео . тыкаем левой клавишей мыши и удленняем видео (замедление) , если уменьшить, то ускорение.