Инга Данилова

Подскажите программу что-бы снять видео в замедленном действии

Нужна хорошая программа что-бы снять видео в замедленном действии (простая на управление программа нужна)

(G
((Muzaffar Gapparov))

открой Муви Маркер поставь видео и растяни с помощью мышки, чем больше ты растягиваешь видео тем медленей оно получится,
П. С: не растягивай видео больше 1.5 а то получится размазня,

Александр

Мля... .

а просто снять а потом в параметрах воспроизведения указать ускорение или замедление и сохранить ролик не судьба?

PS видео снимает не программа. А снимает камера. Исключение, если ты вебкой снимаешь установленной на комп

Бермет Козубекова

Сань, в замедленном воспроизведении звук и видео идет по кадру, а если с программой все четко - 25-30 кадров в секунду вроде.