Оксана Веретенникова

Есть ли программа для качественного и очень сильного замедления видео??

Сергей Боровик

нет. Для качественного и очень сильного замедления нужно снимать специальной скоростной камерой

Павел Иванюшенков

ULead умеет это. Но я Вам советую задавать этот вопрос в категории "Обработка фото и видео"

Марина Яцентюк

мы однажды так водяры нажрались, что трое суток ёбаную "годзиллу" смотрели, а она всё не кончается---во как замедляет!