Елена Косилова

урок по качественному замедлению видео в любом редакторе не подскажите

Кристина Грудинина

Всё оч. просто:
- не замедлять больше чем вполовину, никогда. Кроме случаев с бешеным фреймрейтом, типа 200fps
- знать и помнить о полях в чересстрочном видео и импортировать и рендерить соответственно
Удачи!

Альбина Мещанская

Да замедлить то вроде бы легко. Там проблема в другом. Обычно стробы появляются когда формат файлов не соответствует друг другу и как видеокамера настроена (сколько кадров в секунду)

Vika

и все же, вопреки твоей просьбе, тебе подсказывают

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Twixtor в помощь. Для последующих замедлений снимаю 80% в 50р. И фиг с ним, что качество чуть хуже. Зато вчетверо замедлить без проблем. Хотя, с особенностями КМОП-матриц... во время подёргиваний плавания картинки остаются не менее заметными