Светик Коврова-Степанова

Как делать быструю и качественную цветокоррекцию в видео редакторах

Хотелось бы получить яркость цветов видео как с цифровых фотиков Никон, такое же яркое и насыщенное.

Виолета Краун

Никак, тут либо быстро но это по сути испортить либо медленно но качественно каждую сцену . Автобыдлоулучшайзеры зло имхо ...

Александра Черникова

быстро только мухи на потолке...

Анастасия Бармина

Вот и набери в Гугле "цветокоррекция в *** "
Вместо *** название программы в которой работаешь

Людмила

в любом видеоредакторе есть параметр насыщеность цветов

Митяй Струнец

быстро только пресетами. . но это не значит что пресет отработает на 100 как надо и не придеться коректировать

Панфилов Сергей

Выделить все и применить к ним нужный эффект, будь то, например, цветокоррекция, насыщенность или цветовой баланс. Но надо понимать, что для каждого файла требуются разные изменения и их степень.