Ольга Бравикова

Как избавиться от занудства?

Добрый вечер!
Я хотела бы попросить совета, у людей сидящих тут. Прошу не издеваться, а понять и дать совета.

Дело в том, что я-зануда. Мне это говорит каждый. Со мной не интересно, меня называют слишком правильной, скучной занудой. У меня есть подруга, мы каждый видимся и хорошо общаемся, смеемся, с ней я чувствовала себя легко и свободно, не боялась ляпнуть какую нибудь глупость, просила у неё советов. Но когда у меня было плохое настроение, я просто молчала, и думала о своем. Она что то говорила, но я не слушала. Зря, она меня тогда назвала занудой. Потом пошло так, что она меня опозорила (не знаю как назвать точно) она начала говорить всем что я зануда, слишком правильная, со мной и скучно, что она пытается со мной дружить, но не получается. Потом мне это рассказали. Я спросила у неё, правда ли это. Она ответила что да, и в этом нет ничего такого. В общем, не суть, мы поссорились.

Короче говоря, я зануда, что мне делать? мало того что я в жизни серая, занудная мышка, так еще и в интернете меня назвали занудой за то, что я высказала своё мнение. Возможно, я просто так воспитана, или что?

Спасибо за то, что прочитали, надеюсь, что хоть кто нибудь ответит! 🙂

И кстати, с наступающим всех!! !

пс. Если категория не подходит, прошу прощения.

Олег Тен

меньше болтайте

Екатерина Жуплева

Зануда какая-то...

Anton Bezverkhy

Прочитал добрый вечер и устал пойду инсулина бахну

Виталий Верещагин

Просто вы не нашли человека, со схожими интересами. Тем, кому ваши интересы (тавтология) не интересны, сочтут вас занудой. Тем более ваши размышления на данную тему с ними.
Или подстраивайтесь под других, или ищите таких же как вы.

Иван Мармулов

Никакая вы не зануда. Что за идеотизм на людей ярлыки вешать? Каждый человек личность, и у каждого есть свои интересы. Даже те у кого нет никаких интересов, и то находят себе братьев по разуму, а точней без разума) ) А у вас наверняка интересы есть, просто вы еще не нашли однодумцев.