Серега Хасанов

Как чувствуется занудство?

Ирина Беккер

как парфюм.
если если налить в меру - и будет в меру.

ежели переборщить, сам чувствовать не будешь, а вот окружающих будет раздражать.

Алексей Петрыкин

когда ты начинаешь молоть чепуху, снова и снова, то самое. . и когда много и без смысла...

Юрий Розанов

Когда в мыслях и действиях человека - отсутствует ...полёт фантазии..)

Ив
Иван

Когда охватывает ощущение тоскливости, скуки и банальщины...