Да
Дарья

Как Вы думаете, есть генетическая предрасположенность к занудству или это так жизнь человека калечит?

Павел Ермачков

Общественная система больная.

Татьяна Гапенко

Нет, ну тут или или) Если генетически, значит полезное, если калечит, то генетика исключается... )
Это как совы и жаворонки - пока один бдит и убалтывает, другой вскакивает и хватает)

Наталья Булгакова

Часто сама жизнь вынуждает человека становиться таким.

Юра Кротов

Может быть и генетическая причина: в семье зануд, другого выбора нет.