Ольга Юрова

Как похудеть если у меня генетическая предрасположенность к полноте?

В смысле по отцовской линии все полные

У меня сильные головные боли когда ем меньше нормы, не могу сосредоточится

Жанна Парсегова

Все в жизни можно изменить. Если и дальше будете так говорить, что у вас предрасположенность, то ничего с места не сдвинется. Проще сказать, что предрасположенность, чем начать уже что-то делать.
А если у Вас головные боли это ненормально, Вам надо сходить к врачу и проверить здоровье. Может у вас болезнь какая, обмен веществ нарушен или еще что. Врач определит причину.

К*
Катерина***** ***

Не бывает генетической предрасположенности к полноте, есть не умение следить за своим весом. Для начала сдайте все анализы, если вы здоровы, то: ешьте чаще 5-6 раз маленькими порциями, исключите жаренное, соленое т. к. это задерживает жидкость, ходите больше пешком, не ешьте жирное, сдобное вот собственно и все

Юра Пчицкий

Толстых, полных, жирных людей на планете Земля тоже любят и очень любят. Так, что не обязательно Вам так заморачиваться на тему похудения. Не знаю кто вы по половой принадлежности женщина или наоборот? Но мой Вам совет: как можно больше жирной пищи, как можно меньше передвигаться и топтать землю, испражняться в постель, при этом не обращая на это никакого внимания. Просто наплюйте на генетику, это все обман.

Мария Кравец

Все кто пишет (жри меньше наверное с этим никогда не сталкивался в жизни, надоели такие советы а что делать если я люблю пожрать что теперь всю жизнь голодать? ) Я вот нашла для себя выход, прочти книгу "Я не умею худеть" провененно на себе работает, и голодать не надо, а это радует)))

Соня Петрова

Генетическая предрасположенность - оправдание ЛЕНИ, я уж молчу про головные боли, они, наверняка, от злости, что еды стало немного меньше.

Наталья Лайцева

ешь мало, это единственное что тебе поможет, ешь меньше чем все твои знакомые

Елена

ну просто не есть, тебя родители закармливают, играют роль разные факторы. ешь все вареное, занимайся спортом, хватит жрать в общем. и гинетика ни причем

Ольга Чебыкина

И что, собираетесь всю жизнь бороться с природой? . Забудьте и наслаждайтесь жизнью, она одна. Все силы лучше направьте на борьбу с комплексами. Они сдадутся гораздо быстрей, чем полнота и тогда останется еще время на полноценную жизнь.

Виталий Логвиненко

Спорт и правельное питание (в маленьких количествах) тебе помогут!

xipar

отучайтесь переедать...

Анастасия Мамаева

нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно до 6-7 вечера, совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, будешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно!

Ульяна

надо кушать овщи и фрукты и пить воду .хорошо помогает тыква и капуста все сырое можно перемолотое на блендере