Оксана Фокина

У меня есть предрасположенность к полноте на генетическом уровне, но хочу быть очень худенькой. (Вопрос внутри)

Друзья! У меня есть предрасположенность к полноте на генетическом уровне, но хочу быть очень худенькой. Скинула с 74 кг до 50 кг, но набрала опять же из-за генов до 57. Как изменить хромосомы с структуре ДНК с полноты на обратное? Как заставить организм отвергать жир? И да, скинуть я могу, но набрать намного проще. Рост: 162,5 см.

Сергей Демин

Еще один бред) Похудеть можно всегда. У вас не гены косячные, а глодка бездонная. Извините)
У меня вот проблемы с щитовидкой, и в роду все толстяки, но я в данный момент вешу 40 при росте 166) Взяла себя в руки, скинула 35 кг. , а не спихивала на генетику.

Андрей

Вот давай обжорство не будем насклонность скидывать! Предрасположенность - не программа! Зашьешь рот и все

Катя Вотчал

Пока никак нельзя, можно просто меньше кушать.

Yura Borovik

Разогнать метаболизм. Постепенное увеличение калорийности после похудения, спорт, холодные ванны, вода с лимоном, зелёный чай. Не меньше 2-ух литров воды в день.