Денис Ким

Ммм, как-бы такой вопрос , (внутри ) хочу на диету

Мне 13 лет (через 19 дней 14 ) у меня есть лишний вес . я вешу 60 кг, это много (ну я и корова ) Я вот думаю сесть на голодную диету, 2 дня держалась (недавно было )потом схавала хлебушка) думаю вот снова начать , (это же легко) Только вот думаю что проблемы со здоровьем будут _+ у меня гастрит хронический . как думаете сколько дней мне держаться) ? или на какую диету сесть что бы быстро ? (фото мое)

Евгений Герасимов

от гастрита - попей молоко и забудь газировки. чипсы, и тд

Валерия Николаичева

есть такая диета она уже старая и проверенная так называемая Диета N5 как раз для случаев заболеваний печени и желудка по сути это просто комплекс нормального
здорового питания с ограничениями по животным тугоплавким жирам но вообщем сбалансированная и не предусматривающая ни голодания ни полного отказа от жиров

но считать придется много и углеводы и жиры и белки и калории по крайней мере сначала пока не запомните сколко чего и в чем

но все реально я за 1.5мес сбросил 12 кг

Искандер Омурзаков

Дитё на тебе и так лица нет куда тебе худеть угомонись.

Talin Tatuev

На какую диету? ! Ты видела свои грустные глаза? ! Они станут еще грустнее