Наталья Горбунова

|диета| зелёный чай {вопрос внутри}

Сижу на диете нужно пить зелёный чай с молоком но он закончился, можно ли заместо зелёного пить мятный чай с молоком. если нет почему?

Anar Agayev

можно.

Ruslan

с молоком и пирожным...

Ольга Легачёва

Мятный не зелёный. Попробуй.
Лично мне кажется, что мятный чай с молоком не айс.
Кто мешает купить ещё зелёного чая?

Ли
Лидия

можно и просто воду..

Sergei Studenikin

можно. но по сути это нарушает систему, ибо в нем совсем не та польза

Наталья Игумнова

Если на диете для похудения, то мятный чай без молока -- очень хорошо снижает вес. А если диета при болезнях почек, печени..., то надо молоко