Ольга Матвеева

|диета|зелёный чай (вопрос внутри)

Сижу на диете нужно пить зелёный чай с молоком но он закончился, можно ли заместо зелёного пить малиновый чай с молоком?

Я с мятным чаем

Наталья Пашко

малиновый из малинового варенья? - тогда нет
пейте черный, или любой другой, главное - 0 ккал

Лилия Бахитова

Зеленый чай с молоком является хорошим мочегонным средством, вряд ли малиновый чай даст подобный эффект. Вообще лучше проконсультироваться у врача перед тем, как начинать худеть, все же не все диеты универсальны. Здесь можно задать врачу бесплатно - http://medihost.ru/questions