Юлия Андреевна

моя сестра очень худенькая

Добрый вечер! Моей сестре 17 лет ( через месяц 18) при росте 164 она весит 38 кг. Такая от природы. Она очень комплексует. Ее достают вопросами кушает ли она и тд. Никогда не открывает ноги ( не носит юбки, шорты и тд) . Помогите спасти девочку! Пропишите хорошую диету, буду очень благодарна!

На
Настёна

Лучше сходите к гастроэнтерологу или диетологу, чтобы ей не навредить. У меня дочь при таком же росте весила 44 и то худенькая была, а тут...

du
dub322

бред, все отлично у неё)

Владимир Суковатов

ух них. я себе !!!блин

Лана Беликова

Пусть попьет пыльцу пчелиную, если нет аллергии на мед. Я так же все время мечтала поправиться, а сейчас не парюсь, при росте 164 вешу 48-50, мне 26

Александр

Лапуля! Ей в больничку надо, врачи пускай советуют!

Пл
Плохой

400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой. 12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи...