Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как поправится? Я очень худенькая и аппетита тоже нет, может его как-нибудь нагнать?

Ан
Антон

модель! радуйся, чем шире талия-тем короче жизнь

Ди
Дима

очень странно видеть такой вопрос от девушки) )
Ешь конфеты, пончики, иди макдональдс

Михаил Мартынов

Ешьте больше фруктов, после них у вас может появиться аппетит

Маргарита Басенко

У каждого своя норма веса, если у Вас кости тонкие, то Ваш вес может быть и (Рост -120). Бывает, что метаболизм организма разлажен.. . И усиленным питанием его не настроишь ))) По-своему опыту, только сырые овощи и фрукты способны привести в норму пищеварительную систему.

Василий Винокуров

Двигаться больше! Особенно на улице! Аппетит можно " нагулять".Не слушайте советы про пончики и пирожки. Вес не наберешь, а печень посадишь! Здоровое питание! Многие тебе завидуют! Кто то похудеть не может!

Лена Дмитренко

Тебе повезло, что ты худая, ничего не делай, поправиться всегда успеешь, время тебя поправит, например после рождения ребёнка - нарушение обмена веществ, гормоны и всё такое, а кто говорит, что ты худая, это их жаба давит, сами хотят стать такими, да не могут :))) !