Юлия Неизвестная

ПОМОГИТЕ!!!! появился живот и причём очень упругий. а я сама худенькая! ! что со мной???

половой жизнью не жила и пиво не пью!!!! может это болезнь какая то?

я тоже считаю что нужно к врачу но мама говорит ничего страшного. а я боюсь всё равно!! ! как уговорить её??

ага пучит уже как недели две???

какая беременность?? ? я девственница)))

Диана С

попробуй пёрнуть

Александра

сходи к врачу:)

Ol
Olga

может просто пучит?

Андрей Чижиков

Думаю это беременность)) )
пройди тест!! !
либо - "хватит жрать по ночам!!! "

Та
Татьяна

ты взрослеешь. у женщин должен быть небольшой животик

Эл
Эльвира

Может быть водянка. Жидкость не выходит естественным путём. Видел мужчин как беременная женщина, а когда в клинике её прокалывают, вёдры воды выливается. Но, у молоденькой вряд ли это.

Максим Жупиков

закати истерику маме по поводу своего здоровья. можешь предложить сходить сначала к гинекологу. вдвоем

Нюша

может быть цитит