Ру
Руслан

Скажите, я очень худенькая?

Во мне рост 164 и вес 41
Здоровье хорошее, ем все подряд, гормоны в норме. Спорт каждый день усиленные тренировки качаю пресс и бегаю. Мне 22 почти 23 есть ребенок 2 годика. Оцените мою фигуру

Svetlana Boukova

Отличная фигура, чего вам еще?
Вот интересно, женщины до старости этим парятся? )))))

Байкер Саньча

нормальная... .
в лифчике и в носках)))) шикарно!!!!

Арина

немного суховата, а зачем усиленные тренировки и каждодневно? ! привычка или работа? мышечной массы явно не хватает.. нормально питайся и отдыхай

Макс Б.v

В моем вкусе. Но я старый и женатый. И младшая дочь старше Вас на 2 года.
зы. Не вздумайте толстеть!

Ольга Соловьёва

НЕТ.
не накручивай и никого не слушай

Александр Новичков

Фигура хорошая. Лично мне меньше нравится лицо. Но это мое сугубо личное мнение, которым я не хочу никого обижать.

Фарид Мамедов

Да ты супер... мне бы такую фигурку... после рождения второго ребенка стала коровой.... еле еле приходила в себя... а тут отпуск... и вуаля.... снова корова.... мечтать мне стать такой лапочкой как ты!! ! Удачи.

Ма
Мария

нормальная. мне нравится.

Елена Куликова

мой размерчик )

Екатерина Бронина

Сомое то!!!!))))) )

Александр Юрьевич

нормальная. Каждый красив таким, какой он есть.

Лена Холодкова

Всё супер. Продолжай заниматься спортом!!! ты просто красавица. И не парься

Олька Бурова

до дистрофии долеко

Татуша Татуша

Фигура хорошая) Жаль ты в Москве)

Юля

Классная фигура, о которой множество девушек мечтает) и парней) так что )*

Наталия Галкина

отличная фигура, не худенькая и не толстая

Оксана Харитонова

Норма. Просто у Вас такое телосложение

Мария Блинкова

самый раз, до двух-четырёх кг в плюс лишним не будут, а убавлять нечего.